Los 350

Dubreuil, Pierre

Schätzpreis:

600 € - 800 €

Zuschlagspreis:

Lille, 1872 - Grenoble, 1944
25,6 x 16,9 cm
"Portrait of a painter", 1902. Mehrfacher Gummidruck auf Bütten. Vintage. In Bleistift rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Privatsammlung, Köln.