Los 350
Dubreuil, Pierre
Schätzpreis:
600 € - 800 €
Zuschlagspreis:
Lille, 1872 - Grenoble, 194425,6 x 16,9 cm
"Portrait of a painter", 1902. Mehrfacher Gummidruck auf Bütten. Vintage. In Bleistift rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Privatsammlung, Köln.